Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 371 Могилев 1 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Могилев 1 15:40
Несета 16:58 1 мин 16:59 1 ч 18 мин
Єлізово 17:16 2 мин 17:18 1 ч 36 мин
Осиповичи 1 17:43 5 мин 17:48 2 ч 3 мин
Минск-Пассажирский 19:04 39 мин 19:43 3 ч 24 мин
Столбцы 21:00 10 мин 21:10 5 ч 20 мин
Барановичи-Полесские 22:07 28 мин 22:35 6 ч 27 мин
Ляховичи 22:54 2 мин 22:56 7 ч 14 мин
Ганцевичи 23:23 2 мин 23:25 7 ч 43 мин
Лунинец 00:17 22 мин 00:39 8 ч 37 мин
Припять 00:54 2 мин 00:56 9 ч 14 мин
Видибір 01:11 2 мин 01:13 9 ч 31 мин
Горинь 01:33 40 мин 02:13 9 ч 53 мин
Удрицк 02:30 43 мин 03:13 10 ч 50 мин
Дубровица 03:37 5 мин 03:42 11 ч 57 мин
Сарны 04:10 5 мин 04:15 12 ч 30 мин
Костополь 05:14 4 мин 05:18 13 ч 34 мин
Ровно 06:20 8 мин 06:28 14 ч 40 мин
Здолбунов-Пассажирский 06:44 26 мин 07:10 15 ч 4 мин
Дубно 07:49 3 мин 07:52 16 ч 9 мин
Радивилов 08:37 3 мин 08:40 16 ч 57 мин
Броды 08:50 3 мин 08:53 17 ч 10 мин
Львов 10:45 19 ч 5 мин

Расписание поезда 371 Могилев 1-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 371 Могилев 1-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 371 Могилев 1-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 371 Могилев 1-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.