Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 371 Минск-Пассажирский Трускавец

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 19:43
Столбцы 21:00 10 мин 21:10 1 ч 17 мин
Барановичи-Полесские 22:07 28 мин 22:35 2 ч 24 мин
Ляховичи 22:54 2 мин 22:56 3 ч 11 мин
Ганцевичи 23:23 2 мин 23:25 3 ч 40 мин
Лунинец 00:17 22 мин 00:39 5 ч 34 мин
Припять 00:54 2 мин 00:56 6 ч 11 мин
Видибір 01:11 2 мин 01:13 6 ч 28 мин
Горинь 01:33 40 мин 02:13 6 ч 50 мин
Удрицк 02:30 43 мин 03:13 7 ч 47 мин
Дубровица 03:37 5 мин 03:42 8 ч 54 мин
Сарны 04:10 5 мин 04:15 32 ч 27 мин
Костополь 05:14 4 мин 05:18 33 ч 31 мин
Ровно 06:20 8 мин 06:28 34 ч 37 мин
Здолбунов-Пассажирский 06:44 26 мин 07:10 35 ч 1 мин
Дубно 07:49 3 мин 07:52 36 ч 6 мин
Радивилов 08:37 3 мин 08:40 36 ч 54 мин
Броды 08:50 3 мин 08:53 37 ч 7 мин
Львов 10:39 21 мин 11:00 38 ч 56 мин
Дрогобыч 12:31 31 мин 13:02 40 ч 48 мин
Трускавец 13:20 41 ч 37 мин

Расписание поезда 371 Минск-Пассажирский-Трускавец онлайн! Продажа жд билетов на поезд 371 Минск-Пассажирский-Трускавец удобное бронирование, железнодорожные билеты 371 Минск-Пассажирский-Трускавец, наличие мест, расписание поездов по маршруту 371 Минск-Пассажирский-Трускавец.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.