Поезд № 370 Киев-Пассажирский Баку-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:22
Гребенка 16:15 23 мин 16:38 1 ч 53 мин
Лубны 17:19 2 мин 17:21 2 ч 57 мин
Миргород 18:12 2 мин 18:14 3 ч 50 мин
Полтава Киевская 19:38 43 мин 20:21 5 ч 16 мин
Харьков-Пасс 23:25 30 мин 23:55 9 ч 3 мин
Купянск Узловой 02:16 60 мин 03:16 11 ч 54 мин
Валуйки 04:55 70 мин 06:05 14 ч 33 мин
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12 16 ч 48 мин
Острогожск 07:51 2 мин 07:53 17 ч 29 мин
Лиски 08:46 20 мин 09:06 18 ч 24 мин
Таловая 11:04 2 мин 11:06 20 ч 42 мин
Новохоперск 12:03 2 мин 12:05 21 ч 41 мин
Поворино 13:00 50 мин 13:50 22 ч 38 мин
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 24 ч 5 мин
Филоново 15:19 3 мин 15:22 24 ч 57 мин
Себряково 16:46 2 мин 16:48 26 ч 24 мин
Арчеда 17:46 2 мин 17:48 27 ч 24 мин
Волгоград 1 20:56 52 мин 21:48 30 ч 34 мин
Волжский 22:29 2 мин 22:31 32 ч 7 мин
Владимировка 00:25 2 мин 00:27 34 ч 3 мин
Верхний Баскунчак 01:14 8 мин 01:22 34 ч 52 мин
Аксарайская 04:08 2 мин 04:10 37 ч 46 мин
Астрахань 1 05:05 46 мин 05:51 38 ч 43 мин
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 42 ч 10 мин
Артезиан 09:25 20 мин 09:45 43 ч 3 мин
Кочубей 10:53 5 мин 10:58 44 ч 31 мин
Кизляр 11:58 8 мин 12:06 45 ч 36 мин
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 47 ч 32 мин
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 49 ч 3 мин
Манас 16:33 3 мин 16:36 50 ч 11 мин
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 50 ч 48 мин
Дербент 18:22 13 мин 18:35 52 ч 0 мин
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 57 ч 37 мин
Шабран 01:05 2 мин 01:07 58 ч 43 мин
Сумгаїт Головний 03:16 3 мин 03:19 60 ч 54 мин
Баку-Пасс 04:10 61 ч 48 мин

Расписание поезда 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.