Поезд № 370 Киев-Пассажирский Баку-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 13:50
Гребенка 15:40 20 мин 16:00 1 ч 50 мин
Лубны 16:42 2 мин 16:44 2 ч 52 мин
Миргород 17:39 2 мин 17:41 3 ч 49 мин
Полтава Киевская 19:19 26 мин 19:45 5 ч 29 мин
Харьков-Пасс 22:26 29 мин 22:55 8 ч 36 мин
Купянск Узловой 01:16 60 мин 02:16 11 ч 26 мин
Валуйки 04:55 70 мин 06:05 15 ч 5 мин
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12 17 ч 20 мин
Острогожск 07:51 2 мин 07:53 18 ч 1 мин
Лиски 08:46 20 мин 09:06 18 ч 56 мин
Таловая 11:04 2 мин 11:06 21 ч 14 мин
Новохоперск 12:03 2 мин 12:05 22 ч 13 мин
Поворино 13:00 50 мин 13:50 23 ч 10 мин
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 24 ч 37 мин
Филоново 15:19 3 мин 15:22 25 ч 29 мин
Себряково 16:36 2 мин 16:38 26 ч 46 мин
Арчеда 17:36 2 мин 17:38 27 ч 46 мин
Волгоград 1 20:56 52 мин 21:48 31 ч 6 мин
Волжский 22:29 2 мин 22:31 32 ч 39 мин
Владимировка 00:14 8 мин 00:22 34 ч 24 мин
Верхний Баскунчак 01:10 12 мин 01:22 35 ч 20 мин
Аксарайская 04:08 2 мин 04:10 38 ч 18 мин
Астрахань 1 05:05 46 мин 05:51 39 ч 15 мин
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 42 ч 42 мин
Артезиан 09:25 20 мин 09:45 43 ч 35 мин
Кочубей 10:53 5 мин 10:58 45 ч 3 мин
Кизляр 11:58 8 мин 12:06 46 ч 8 мин
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 48 ч 4 мин
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 49 ч 35 мин
Манас 16:33 3 мин 16:36 50 ч 43 мин
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 51 ч 20 мин
Дербент 18:22 13 мин 18:35 52 ч 32 мин
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 58 ч 9 мин
Шабран 01:05 2 мин 01:07 59 ч 15 мин
Сумгаїт Головний 03:16 3 мин 03:19 61 ч 26 мин
Баку-Пасс 04:10 62 ч 20 мин

Расписание поезда 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 370 Киев-Пассажирский-Баку-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.