Поезд № 370 Харьков-Пасс Баку-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 23:00
Купянск Узловой 01:24 52 мин 02:16 2 ч 24 мин
Валуйки 04:55 60 мин 05:55 5 ч 55 мин
Алексеевка 07:11 2 мин 07:13 8 ч 11 мин
Острогожск 07:54 2 мин 07:56 8 ч 54 мин
Лиски 08:50 16 мин 09:06 9 ч 50 мин
Таловая 11:03 2 мин 11:05 12 ч 3 мин
Новохоперск 12:02 2 мин 12:04 13 ч 2 мин
Поворино 12:57 53 мин 13:50 13 ч 57 мин
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 15 ч 27 мин
Филоново 15:19 3 мин 15:22 16 ч 19 мин
Себряково 16:36 2 мин 16:38 17 ч 36 мин
Арчеда 17:33 2 мин 17:35 18 ч 33 мин
Волгоград 1 20:56 43 мин 21:39 21 ч 56 мин
Волжский 22:22 4 мин 22:26 23 ч 22 мин
Владимировка 00:11 13 мин 00:24 25 ч 11 мин
Верхний Баскунчак 01:12 16 мин 01:28 26 ч 12 мин
Аксарайская 04:07 2 мин 04:09 29 ч 7 мин
Астрахань 1 05:06 45 мин 05:51 30 ч 6 мин
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 33 ч 32 мин
Артезиан 09:22 20 мин 09:42 34 ч 22 мин
Кочубей 10:50 5 мин 10:55 35 ч 50 мин
Кизляр 11:59 6 мин 12:05 36 ч 59 мин
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 38 ч 54 мин
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 40 ч 25 мин
Манас 16:33 3 мин 16:36 41 ч 33 мин
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 42 ч 10 мин
Дербент 18:22 5 мин 18:27 43 ч 22 мин
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 48 ч 59 мин
Шабран 01:05 2 мин 01:07 50 ч 5 мин
Сумгаїт Головний 03:16 3 мин 03:19 52 ч 16 мин
Баку-Пасс 04:10 53 ч 10 мин

Расписание поезда 370 Харьков-Пасс-Баку-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 370 Харьков-Пасс-Баку-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 370 Харьков-Пасс-Баку-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 370 Харьков-Пасс-Баку-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.