Поезд № 36 Одесса-Главная Пшемисль Головний

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:25
Раздельная 1 19:26 2 мин 19:28 1 ч 1 мин
Подольск 20:58 15 мин 21:13 2 ч 33 мин
Кодыма 22:04 2 мин 22:06 3 ч 39 мин
Рудница 22:28 2 мин 22:30 4 ч 3 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 4 ч 46 мин
Рахны 23:46 2 мин 23:48 5 ч 21 мин
Жмеринка 00:27 26 мин 00:53 6 ч 2 мин
Хмельницкий 02:19 5 мин 02:24 7 ч 54 мин
Волочиск 03:21 2 мин 03:23 8 ч 56 мин
Подволочиск 03:31 2 мин 03:33 9 ч 6 мин
Тернополь 04:19 5 мин 04:24 9 ч 54 мин
Золочев 05:19 2 мин 05:21 10 ч 54 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 11 ч 21 мин
Львов 06:35 35 мин 07:10 12 ч 10 мин
Пшемисль Головний 09:03 14 ч 38 мин

Расписание поезда 36 Одесса-Главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 36 Одесса-Главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 36 Одесса-Главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 36 Одесса-Главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.