Поезд № 36 Одесса-Главная Пшемысль

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:26
Раздельная 1 19:29 2 мин 19:31 1 ч 3 мин
Подольск 21:03 15 мин 21:18 2 ч 37 мин
Рудница 22:31 2 мин 22:33 4 ч 5 мин
Вапнярка 23:14 2 мин 23:16 4 ч 48 мин
Рахны 23:52 2 мин 23:54 5 ч 26 мин
Жмеринка 00:30 23 мин 00:53 6 ч 4 мин
Хмельницкий 02:21 5 мин 02:26 7 ч 55 мин
Волочиск 03:20 2 мин 03:22 8 ч 54 мин
Подволочиск 03:30 2 мин 03:32 9 ч 4 мин
Тернополь 04:17 5 мин 04:22 9 ч 51 мин
Золочев 05:21 2 мин 05:23 10 ч 55 мин
Красне 05:48 2 мин 05:50 11 ч 22 мин
Львов 06:33 77 мин 07:50 12 ч 7 мин
Пшемысль 09:45 15 ч 19 мин

Расписание поезда 36 Одесса-главная-Пшемысль онлайн! Продажа жд билетов на поезд 36 Одесса-главная-Пшемысль удобное бронирование, железнодорожные билеты 36 Одесса-главная-Пшемысль , наличие мест, расписание поездов по маршруту 36 Одесса-главная-Пшемысль .
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.