Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 369 Баку-Пасс Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Баку-Пасс 01:35
Сумгаїт Головний 02:19 3 мин 02:22 44 мин
Шабран 04:21 2 мин 04:23 1 ч 46 мин
Хачмас 05:13 20 мин 05:33 2 ч 38 мин
Ялама 06:25 30 мин 06:55 3 ч 50 мин
Дербент 08:52 10 мин 09:02 6 ч 17 мин
Избербаш 10:15 3 мин 10:18 7 ч 40 мин
Манас 10:47 2 мин 10:49 8 ч 12 мин
Махачкала 11:22 12 мин 11:34 8 ч 47 мин
Кизилюрт 12:35 25 мин 13:00 10 ч 0 мин
Кизляр 14:18 7 мин 14:25 11 ч 43 мин
Кочубей 15:20 2 мин 15:22 12 ч 45 мин
Артезиан 16:20 20 мин 16:40 13 ч 45 мин
Улан-Холл 17:28 2 мин 17:30 14 ч 53 мин
Астрахань 1 20:10 45 мин 20:55 17 ч 35 мин
Аксарайская 21:48 2 мин 21:50 19 ч 13 мин
Верхний Баскунчак 00:30 10 мин 00:40 22 ч 55 мин
Владимировка 01:39 2 мин 01:41 24 ч 4 мин
Волжский 03:43 2 мин 03:45 26 ч 8 мин
Волгоград 1 04:29 37 мин 05:06 49 ч 54 мин
Арчеда 08:00 4 мин 08:04 53 ч 25 мин
Себряково 09:02 2 мин 09:04 54 ч 27 мин
Филоново 10:28 2 мин 10:30 55 ч 53 мин
Алексиково 11:39 11 мин 11:50 57 ч 4 мин
Поворино 12:25 38 мин 13:03 57 ч 50 мин
Новохоперск 14:06 2 мин 14:08 59 ч 31 мин
Таловая 15:05 2 мин 15:07 60 ч 30 мин
Лиски 16:54 16 мин 17:10 62 ч 19 мин
Острогожск 17:59 2 мин 18:01 63 ч 24 мин
Алексеевка 18:40 2 мин 18:42 64 ч 5 мин
Валуйки 19:59 70 мин 21:09 65 ч 24 мин
Купянск Узловой 21:52 60 мин 22:52 67 ч 17 мин
Харьков-Пасс 01:13 204 мин 05:37 71 ч 38 мин
Лихачево 06:43 5 мин 06:48 76 ч 8 мин
Краснопавловка 07:09 1 мин 07:10 76 ч 34 мин
Лозовая 07:35 16 мин 07:51 77 ч 0 мин
Варваровка 08:26 2 мин 08:28 77 ч 51 мин
Павлоград 1 08:46 6 мин 08:52 78 ч 11 мин
Синельниково 2 09:24 2 мин 09:26 78 ч 49 мин
Днепр Главный 10:29 79 ч 54 мин

Расписание поезда 369 Баку-Пасс-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 369 Баку-Пасс-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 369 Баку-Пасс-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 369 Баку-Пасс-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.