Поезд № 369 Баку-Пасс Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Баку-Пасс 01:35
Сумгаїт головний 02:19 3 мин 02:22 44 мин
Шабран 04:21 2 мин 04:23 2 ч 46 мин
Хачмас 05:13 20 мин 05:33 3 ч 38 мин
Ялама 06:25 30 мин 06:55 4 ч 50 мин
Дербент 08:52 10 мин 09:02 7 ч 17 мин
Избербаш 10:15 3 мин 10:18 8 ч 40 мин
Манас 10:47 2 мин 10:49 9 ч 12 мин
Махачкала 11:22 12 мин 11:34 9 ч 47 мин
Кизилюрт 12:35 25 мин 13:00 11 ч 0 мин
Кизляр 14:18 7 мин 14:25 12 ч 43 мин
Кочубей 15:20 2 мин 15:22 13 ч 45 мин
Артезиан 16:20 20 мин 16:40 14 ч 45 мин
Улан-Холл 17:28 2 мин 17:30 15 ч 53 мин
Астрахань 1 20:10 45 мин 20:55 18 ч 35 мин
Аксарайская 21:48 2 мин 21:50 20 ч 13 мин
Верхний баскунчак 00:30 10 мин 00:40 22 ч 55 мин
Владимировка 01:35 2 мин 01:37 24 ч 0 мин
Волжский 03:43 2 мин 03:45 26 ч 8 мин
Волгоград 1 04:29 37 мин 05:06 26 ч 54 мин
Арчеда 08:00 4 мин 08:04 30 ч 25 мин
Себряково 09:02 2 мин 09:04 31 ч 27 мин
Филоново 10:28 2 мин 10:30 32 ч 53 мин
Алексиково 11:39 11 мин 11:50 34 ч 4 мин
Поворино 12:25 35 мин 13:00 34 ч 50 мин
Новохоперск 14:13 2 мин 14:15 36 ч 38 мин
Таловая 15:08 2 мин 15:10 37 ч 33 мин
Лиски 16:55 15 мин 17:10 39 ч 20 мин
Острогожск 17:58 2 мин 18:00 40 ч 23 мин
Алексеевка 18:42 2 мин 18:44 41 ч 7 мин
Валуйки 20:09 60 мин 21:09 42 ч 34 мин
Купянск узловой 22:56 60 мин 23:56 45 ч 21 мин
Харьков-Пасс 02:08 34 мин 02:42 48 ч 33 мин
Люботин 03:20 2 мин 03:22 49 ч 45 мин
Полтава киевская 05:15 20 мин 05:35 51 ч 40 мин
Миргород 06:58 5 мин 07:03 53 ч 23 мин
Лубны 08:17 10 мин 08:27 54 ч 42 мин
Вили 08:42 1 мин 08:43 55 ч 7 мин
Гребенка 09:06 15 мин 09:21 55 ч 31 мин
Киев-Пассажирский 11:34 57 ч 59 мин

Расписание поезда 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.