Поезд № 369 Баку-Пасс Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Баку-Пасс 01:35
Сумгаїт головний 02:19 3 мин 02:22 44 мин
Шабран 04:21 2 мин 04:23 2 ч 46 мин
Хачмас 05:13 20 мин 05:33 3 ч 38 мин
Ялама 06:25 30 мин 06:55 4 ч 50 мин
Дербент 08:55 5 мин 09:00 7 ч 20 мин
Избербаш 10:13 2 мин 10:15 8 ч 38 мин
Манас 10:44 2 мин 10:46 9 ч 9 мин
Махачкала 11:19 5 мин 11:24 9 ч 44 мин
Кизилюрт 12:24 25 мин 12:49 10 ч 49 мин
Кизляр 14:20 4 мин 14:24 12 ч 45 мин
Кочубей 15:19 2 мин 15:21 13 ч 44 мин
Артезиан 16:20 20 мин 16:40 14 ч 45 мин
Улан-Холл 17:25 3 мин 17:28 15 ч 50 мин
Астрахань 1 20:10 45 мин 20:55 18 ч 35 мин
Аксарайская 21:48 2 мин 21:50 20 ч 13 мин
Верхний баскунчак 00:32 11 мин 00:43 22 ч 57 мин
Владимировка 01:29 2 мин 01:31 23 ч 54 мин
Волжский 03:43 2 мин 03:45 26 ч 8 мин
Волгоград 1 04:29 37 мин 05:06 26 ч 54 мин
Арчеда 08:00 4 мин 08:04 30 ч 25 мин
Себряково 09:02 2 мин 09:04 31 ч 27 мин
Филоново 10:28 2 мин 10:30 32 ч 53 мин
Алексиково 11:39 11 мин 11:50 34 ч 4 мин
Поворино 12:25 35 мин 13:00 34 ч 50 мин
Новохоперск 14:16 2 мин 14:18 36 ч 41 мин
Таловая 15:20 5 мин 15:25 37 ч 45 мин
Лиски 17:25 15 мин 17:40 39 ч 50 мин
Острогожск 18:33 2 мин 18:35 40 ч 58 мин
Алексеевка 19:13 2 мин 19:15 41 ч 38 мин
Валуйки 20:30 60 мин 21:30 42 ч 55 мин
Купянск узловой 23:12 50 мин 00:02 45 ч 37 мин
Харьков-Пасс 02:16 28 мин 02:44 48 ч 41 мин
Люботин 03:20 2 мин 03:22 49 ч 45 мин
Полтава киевская 05:23 20 мин 05:43 51 ч 48 мин
Миргород 07:06 2 мин 07:08 53 ч 31 мин
Лубны 08:43 2 мин 08:45 55 ч 8 мин
Гребенка 09:26 20 мин 09:46 55 ч 51 мин
Киев-Пассажирский 11:46 58 ч 11 мин

Расписание поезда 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 369 Баку-пасс-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.