Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 361 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:01
Берешты 23:03 3 мин 23:06 2 ч 2 мин
Фэлешть 23:59 5 мин 00:04 2 ч 58 мин
Бэлць-Ораш 00:47 11 мин 00:58 3 ч 46 мин
Дрокия 01:51 5 мин 01:56 4 ч 50 мин
Дондушень 02:35 5 мин 02:40 5 ч 34 мин
Окница 03:17 17 мин 03:34 6 ч 16 мин
Вэлчинец 04:20 40 мин 05:00 7 ч 19 мин
Могилев-подольский . 06:05 50 мин 06:55 9 ч 4 мин
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34 12 ч 13 мин
Винница 10:22 18 мин 10:40 13 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 11:33 20 мин 11:53 14 ч 32 мин
Житомир 13:16 4 мин 13:20 16 ч 15 мин
Коростень 14:45 18 мин 15:03 17 ч 44 мин
Овруч 15:53 40 мин 16:33 18 ч 52 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 20 ч 14 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 21 ч 26 мин
Калинковичи 18:53 14 мин 19:07 21 ч 52 мин
Светлогорск-На-Березин 19:58 4 мин 20:02 22 ч 57 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 23 ч 37 мин
Рогачев 21:31 2 мин 21:33 24 ч 30 мин
Быхов 22:08 2 мин 22:10 25 ч 7 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 25 ч 54 мин
Шклов 23:43 2 мин 23:45 26 ч 42 мин
Орша-Центр. 00:26 24 мин 00:50 27 ч 25 мин
Витебск 02:05 15 мин 02:20 29 ч 4 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 30 ч 1 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 30 ч 58 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 32 ч 1 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 33 ч 15 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 33 ч 39 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 34 ч 6 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 34 ч 31 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 34 ч 58 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 35 ч 46 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 38 ч 43 мин

Расписание поезда 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.