Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 361 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:01
Берешты 23:03 3 мин 23:06 2 ч 2 мин
Фэлешть 23:59 5 мин 00:04 2 ч 58 мин
Бэлць-Ораш 00:47 11 мин 00:58 3 ч 46 мин
Дрокия 01:51 5 мин 01:56 4 ч 50 мин
Дондушень 02:35 5 мин 02:40 5 ч 34 мин
Окница 03:17 17 мин 03:34 6 ч 16 мин
Вэлчинец 04:20 40 мин 05:00 7 ч 19 мин
Могилев-подольский . 05:12 50 мин 06:02 8 ч 11 мин
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40 11 ч 19 мин
Винница 09:24 7 мин 09:31 12 ч 23 мин
Казатин-Пассажирский 10:24 24 мин 10:48 13 ч 23 мин
Житомир 12:15 5 мин 12:20 15 ч 14 мин
Коростень 13:45 18 мин 14:03 16 ч 44 мин
Овруч 14:53 40 мин 15:33 17 ч 52 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 20 ч 14 мин
Козенки 18:24 2 мин 18:26 21 ч 23 мин
Калинковичи 19:15 15 мин 19:30 22 ч 14 мин
Светлогорск-На-Березин 20:30 6 мин 20:36 23 ч 29 мин
Жлобин 21:04 26 мин 21:30 24 ч 3 мин
Рогачев 21:56 2 мин 21:58 24 ч 55 мин
Быхов 22:33 2 мин 22:35 25 ч 32 мин
Могилев 1 23:18 5 мин 23:23 26 ч 17 мин
Шклов 23:56 2 мин 23:58 26 ч 55 мин
Орша-Центр. 00:36 23 мин 00:59 27 ч 35 мин
Витебск 02:10 10 мин 02:20 29 ч 9 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 30 ч 1 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 30 ч 58 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 32 ч 1 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 33 ч 15 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 33 ч 39 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 34 ч 6 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 34 ч 31 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 34 ч 58 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 35 ч 46 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 38 ч 43 мин

Расписание поезда 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 361 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.