Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 361 Санкт-Петербург-Витеб. Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 20:40
Сольцы 23:25 2 мин 23:27 2 ч 45 мин
Дно 00:01 2 мин 00:03 3 ч 21 мин
Дедовичи 00:32 2 мин 00:34 3 ч 52 мин
Чихачево 00:59 2 мин 01:01 4 ч 19 мин
Сущево 01:26 2 мин 01:28 4 ч 46 мин
Локня 01:51 2 мин 01:53 5 ч 11 мин
Новосокольники 02:48 33 мин 03:21 6 ч 8 мин
Невель 2 04:02 2 мин 04:04 7 ч 22 мин
Витебск 05:22 12 мин 05:34 8 ч 42 мин
Богушевская 06:12 2 мин 06:14 9 ч 32 мин
Орша-Центр. 06:51 23 мин 07:14 10 ч 11 мин
Шклов 07:52 2 мин 07:54 11 ч 12 мин
Могилев 1 08:30 10 мин 08:40 11 ч 50 мин
Быхов 09:29 2 мин 09:31 12 ч 49 мин
Рогачев 10:06 2 мин 10:08 13 ч 26 мин
Жлобин 10:37 23 мин 11:00 13 ч 57 мин
Светлогорск-На-Березин 11:34 2 мин 11:36 14 ч 54 мин
Калинковичи 12:27 15 мин 12:42 15 ч 47 мин
Козенки 13:06 1 мин 13:07 16 ч 26 мин
Словечно 13:39 37 мин 14:16 16 ч 59 мин
Овруч 13:53 40 мин 14:33 17 ч 13 мин
Коростень 15:26 20 мин 15:46 18 ч 46 мин
Житомир 17:24 5 мин 17:29 20 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 19:01 22 мин 19:23 22 ч 21 мин
Винница 20:25 5 мин 20:30 23 ч 45 мин
Жмеринка 21:17 20 мин 21:37 24 ч 37 мин
Могилев-подольский . 23:56 45 мин 00:41 27 ч 16 мин
Вэлчинец 00:53 40 мин 01:33 28 ч 13 мин
Окница 02:22 20 мин 02:42 29 ч 42 мин
Редиул-Маре 03:12 1 мин 03:13 30 ч 32 мин
Дондушень 03:29 5 мин 03:34 30 ч 49 мин
Дрокия 04:21 5 мин 04:26 31 ч 41 мин
Бэлць-Ораш 05:18 4 мин 05:22 32 ч 38 мин
Фэлешть 06:04 5 мин 06:09 33 ч 24 мин
Берешты 06:59 2 мин 07:01 34 ч 19 мин
Кишинёв 09:00 36 ч 20 мин

Расписание поезда 361 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 361 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 361 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 361 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.