Поезд № 35 Пшемисль Головний Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемисль Головний 18:59
Львов 22:40 48 мин 23:28 3 ч 41 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 5 ч 9 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 5 ч 33 мин
Тернополь 01:28 5 мин 01:33 6 ч 29 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 7 ч 24 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 7 ч 35 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 8 ч 30 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 10 ч 1 мин
Рахны 06:04 2 мин 06:06 11 ч 5 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 11 ч 39 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 12 ч 8 мин
Кодыма 07:28 2 мин 07:30 12 ч 29 мин
Подольск 08:23 20 мин 08:43 13 ч 24 мин
Раздельная 1 10:13 2 мин 10:15 15 ч 14 мин
Одесса-Главная 11:15 16 ч 16 мин

Расписание поезда 35 -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 35 -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 35 -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 35 -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.