Поезд № 35 Пшемысль Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемысль 18:37
Львов 22:15 73 мин 23:28 3 ч 38 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 5 ч 31 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 5 ч 55 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 6 ч 52 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 7 ч 46 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 7 ч 57 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 8 ч 52 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 10 ч 23 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 11 ч 22 мин
Вапнярка 06:33 2 мин 06:35 11 ч 56 мин
Рудница 07:04 2 мин 07:06 12 ч 27 мин
Подольск 08:18 20 мин 08:38 13 ч 41 мин
Раздельная 1 10:09 2 мин 10:11 15 ч 32 мин
Одесса-Главная 11:15 16 ч 38 мин

Расписание поезда 35 Пшемысль -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 35 Пшемысль -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 35 Пшемысль -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 35 Пшемысль -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.