Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 358 "Гуцульщина" Рахов Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 11:18
Квасы 11:41 3 мин 11:44 23 мин
Ясіня 12:10 10 мин 12:20 52 мин
Ворохта 13:19 5 мин 13:24 2 ч 1 мин
Татаров 13:34 2 мин 13:36 2 ч 16 мин
Яремче 14:01 5 мин 14:06 2 ч 43 мин
Коломыя 15:10 35 мин 15:45 3 ч 52 мин
Снятын 16:38 2 мин 16:40 5 ч 20 мин
Черновцы 17:15 25 мин 17:40 5 ч 57 мин
Кицмань 18:15 2 мин 18:17 6 ч 57 мин
Стефанешты 18:46 2 мин 18:48 7 ч 28 мин
Залещики 19:10 2 мин 19:12 7 ч 52 мин
Тлусте 20:01 2 мин 20:03 8 ч 43 мин
Чертков 20:43 2 мин 20:45 9 ч 25 мин
Копычинцы 21:22 2 мин 21:24 10 ч 4 мин
Хоростков 21:45 2 мин 21:47 10 ч 27 мин
Теребовля 22:12 2 мин 22:14 10 ч 54 мин
Тернополь 23:13 30 мин 23:43 11 ч 55 мин
Хмельницкий 01:30 13 мин 01:43 14 ч 12 мин
Гнивань 03:13 2 мин 03:15 15 ч 55 мин
Винница 03:34 3 мин 03:37 16 ч 16 мин
Фастов 1 05:37 2 мин 05:39 18 ч 19 мин
Киев-Пассажирский 06:43 19 ч 25 мин

Расписание поезда 358 Рахов-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 358 Рахов-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 358 Рахов-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 358 Рахов-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.