Поезд № 358 "Гуцульщина" Рахов Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 12:17
Квасы 12:42 3 мин 12:45 25 мин
Ясіня 13:12 13 мин 13:25 55 мин
Ворохта 14:14 4 мин 14:18 1 ч 57 мин
Татаров 14:28 2 мин 14:30 2 ч 11 мин
Яремче 14:55 2 мин 14:57 2 ч 38 мин
Коломыя 15:54 26 мин 16:20 3 ч 37 мин
Гвоздец 16:59 2 мин 17:01 4 ч 42 мин
Городенка-Завод 17:49 2 мин 17:51 5 ч 32 мин
Стефанешты 18:41 2 мин 18:43 6 ч 24 мин
Залещики 19:05 2 мин 19:07 6 ч 48 мин
Тлусте 20:00 2 мин 20:02 7 ч 43 мин
Чертков 20:45 2 мин 20:47 8 ч 28 мин
Копычинцы 21:24 2 мин 21:26 9 ч 7 мин
Хоростков 21:46 2 мин 21:48 9 ч 29 мин
Теребовля 22:12 2 мин 22:14 9 ч 55 мин
Тернополь 23:13 33 мин 23:46 10 ч 56 мин
Хмельницкий 01:33 7 мин 01:40 13 ч 16 мин
Гнивань 03:08 2 мин 03:10 14 ч 51 мин
Винница 03:29 3 мин 03:32 15 ч 12 мин
Фастов 1 05:31 2 мин 05:33 17 ч 14 мин
Киев-Пассажирский 06:32 18 ч 15 мин

Расписание поезда 358 Рахов-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 358 Рахов-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 358 Рахов-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 358 Рахов-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.