Поезд № 358 "Гуцульщина" Коломыя Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Коломыя 16:18
Гвоздец 16:56 2 мин 16:58 38 мин
Городенка-Завод 17:41 2 мин 17:43 1 ч 23 мин
Стефанешты 18:33 2 мин 18:35 2 ч 15 мин
Залещики 18:59 2 мин 19:01 2 ч 41 мин
Тлусте 19:53 2 мин 19:55 3 ч 35 мин
Чертков 20:43 2 мин 20:45 4 ч 25 мин
Копычинцы 21:18 2 мин 21:20 5 ч 0 мин
Хоростков 21:40 2 мин 21:42 5 ч 22 мин
Теребовля 22:09 2 мин 22:11 5 ч 51 мин
Тернополь 23:12 30 мин 23:42 6 ч 54 мин
Волочиск 00:41 2 мин 00:43 8 ч 23 мин
Хмельницкий 01:33 4 мин 01:37 9 ч 15 мин
Деражня 02:05 2 мин 02:07 9 ч 47 мин
Винница 03:25 3 мин 03:28 11 ч 7 мин
Фастов 1 05:36 2 мин 05:38 13 ч 18 мин
Киев-Пассажирский 06:29 14 ч 11 мин

Расписание поезда 358 Коломыя-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 358 Коломыя-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 358 Коломыя-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 358 Коломыя-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.