Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 357 "Гуцульщина" Киев-Пассажирский Рахов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:28
Фастов 1 15:30 2 мин 15:32 1 ч 2 мин
Винница 17:35 4 мин 17:39 3 ч 7 мин
Хмельницкий 19:48 17 мин 20:05 5 ч 20 мин
Тернополь 21:56 36 мин 22:32 7 ч 28 мин
Теребовля 23:40 2 мин 23:42 9 ч 12 мин
Хоростков 00:13 2 мин 00:15 9 ч 45 мин
Копычинцы 00:35 2 мин 00:37 10 ч 7 мин
Чертков 01:05 2 мин 01:07 10 ч 37 мин
Тлусте 01:58 2 мин 02:00 11 ч 30 мин
Залещики 02:48 2 мин 02:50 12 ч 20 мин
Стефанешты 03:19 2 мин 03:21 12 ч 51 мин
Кицмань 03:46 2 мин 03:48 13 ч 18 мин
Черновцы 04:20 25 мин 04:45 13 ч 52 мин
Снятын 05:23 2 мин 05:25 14 ч 55 мин
Коломыя 05:59 4 мин 06:03 15 ч 31 мин
Яремче 07:03 5 мин 07:08 16 ч 35 мин
Татаров 07:34 2 мин 07:36 17 ч 6 мин
Ворохта 07:49 5 мин 07:54 17 ч 21 мин
Ясіня 08:30 3 мин 08:33 18 ч 2 мин
Квасы 08:48 2 мин 08:50 18 ч 20 мин
Рахов 09:22 18 ч 54 мин

Расписание поезда 357 Киев-Пассажирский-Рахов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 357 Киев-Пассажирский-Рахов удобное бронирование, железнодорожные билеты 357 Киев-Пассажирский-Рахов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 357 Киев-Пассажирский-Рахов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.