Поезд № 357 "Гуцульщина" Киев-Пассажирский Рахов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:28
Фастов 1 15:30 2 мин 15:32 1 ч 2 мин
Винница 17:34 5 мин 17:39 3 ч 6 мин
Хмельницкий 19:48 17 мин 20:05 5 ч 20 мин
Тернополь 21:56 39 мин 22:35 7 ч 28 мин
Теребовля 23:41 2 мин 23:43 9 ч 13 мин
Хоростков 00:15 2 мин 00:17 9 ч 47 мин
Копычинцы 00:37 2 мин 00:39 10 ч 9 мин
Чертков 01:08 4 мин 01:12 10 ч 40 мин
Тлусте 02:04 2 мин 02:06 11 ч 36 мин
Залещики 02:55 2 мин 02:57 12 ч 27 мин
Стефанешты 03:26 2 мин 03:28 12 ч 58 мин
Городенка-Завод 04:13 2 мин 04:15 13 ч 45 мин
Гвоздец 04:55 2 мин 04:57 14 ч 27 мин
Коломыя 05:37 20 мин 05:57 15 ч 9 мин
Яремче 07:07 3 мин 07:10 16 ч 39 мин
Татаров 07:44 2 мин 07:46 17 ч 16 мин
Ворохта 08:03 2 мин 08:05 17 ч 35 мин
Ясіня 08:48 3 мин 08:51 18 ч 20 мин
Квасы 09:11 2 мин 09:13 18 ч 43 мин
Рахов 09:43 19 ч 15 мин

Расписание поезда 357 Киев-пассажирский-Рахов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 357 Киев-пассажирский-Рахов удобное бронирование, железнодорожные билеты 357 Киев-пассажирский-Рахов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 357 Киев-пассажирский-Рахов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.