Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 357 "Гуцульщина" Киев-Пассажирский Коломыя

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:34
Фастов 1 15:31 1 мин 15:32 57 мин
Винница 17:37 5 мин 17:42 3 ч 3 мин
Хмельницкий 19:48 17 мин 20:05 5 ч 14 мин
Тернополь 21:56 39 мин 22:35 7 ч 22 мин
Теребовля 23:45 2 мин 23:47 9 ч 11 мин
Хоростков 00:20 2 мин 00:22 9 ч 46 мин
Копычинцы 00:42 2 мин 00:44 10 ч 8 мин
Чертков 01:17 4 мин 01:21 10 ч 43 мин
Тлусте 02:12 2 мин 02:14 11 ч 38 мин
Залещики 03:06 4 мин 03:10 12 ч 32 мин
Стефанешты 03:39 2 мин 03:41 13 ч 5 мин
Городенка-Завод 04:23 2 мин 04:25 13 ч 49 мин
Гвоздец 05:04 1 мин 05:05 14 ч 30 мин
Коломыя 05:40 15 ч 6 мин

Расписание поезда 357 Киев-Пассажирский-Коломыя онлайн! Продажа жд билетов на поезд 357 Киев-Пассажирский-Коломыя удобное бронирование, железнодорожные билеты 357 Киев-Пассажирский-Коломыя, наличие мест, расписание поездов по маршруту 357 Киев-Пассажирский-Коломыя.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.