Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 34 Будапешт Ньюгати Мукачево

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Будапешт Ньюгати 07:23
Зугло 07:28 1 мин 07:29 5 мин
Кебанія Кішпешт 07:36 1 мин 07:37 13 мин
Феріхегіаеропорт 07:42 1 мин 07:43 19 мин
Цеглед 08:17 1 мин 08:18 54 мин
Сольнок 08:37 1 мин 08:38 1 ч 14 мин
Пюшпёкладань 09:20 1 мин 09:21 1 ч 57 мин
Хайдусобосло 09:36 1 мин 09:37 2 ч 13 мин
Дебрецен 09:52 2 мин 09:54 2 ч 29 мин
Ньиредьхаза 10:24 7 мин 10:31 3 ч 1 мин
Кишварда 11:01 1 мин 11:02 3 ч 38 мин
Захонь 11:21 62 мин 12:23 3 ч 58 мин
Чоп 13:40 30 мин 14:10 6 ч 17 мин
Мукачево 15:20 7 ч 57 мин

Расписание поезда 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево онлайн! Продажа жд билетов на поезд 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево удобное бронирование, железнодорожные билеты 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево, наличие мест, расписание поездов по маршруту 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.