Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 34 Будапешт Ньюгати Мукачево

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Будапешт Ньюгати 06:55
Ракош 07:14 8 мин 07:22 19 мин
Сольнок 08:36 2 мин 08:38 1 ч 41 мин
Пюшпёкладань 09:20 1 мин 09:21 2 ч 25 мин
Хайдусобосло 09:40 1 мин 09:41 2 ч 45 мин
Дебрецен 09:57 2 мин 09:59 3 ч 2 мин
Ньиредьхаза 10:31 2 мин 10:33 3 ч 36 мин
Кишварда 11:03 1 мин 11:04 4 ч 8 мин
Захонь 11:23 60 мин 12:23 4 ч 28 мин
Чоп 13:40 30 мин 14:10 6 ч 45 мин
Мукачево 15:20 8 ч 25 мин

Расписание поезда 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево онлайн! Продажа жд билетов на поезд 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево удобное бронирование, железнодорожные билеты 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево, наличие мест, расписание поездов по маршруту 34 Будапешт Ньюгати-Мукачево.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.