Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 34 Будапешт Ньюгати Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Будапешт Ньюгати 07:23
Зугло 07:28 1 мин 07:29 5 мин
Кебанія Кішпешт 07:36 1 мин 07:37 13 мин
Феріхегіаеропорт 07:42 1 мин 07:43 19 мин
Цеглед 08:17 1 мин 08:18 54 мин
Сольнок 08:37 1 мин 08:38 1 ч 14 мин
Пюшпёкладань 09:20 1 мин 09:21 1 ч 57 мин
Хайдусобосло 09:40 1 мин 09:41 2 ч 17 мин
Дебрецен 09:59 3 мин 10:02 2 ч 36 мин
Ньиредьхаза 10:34 2 мин 10:36 3 ч 11 мин
Кишварда 11:06 1 мин 11:07 3 ч 43 мин
Захонь 11:26 57 мин 12:23 4 ч 3 мин
Чоп 13:40 198 мин 16:58 6 ч 17 мин
Батево 17:19 2 мин 17:21 9 ч 56 мин
Мукачево 17:54 6 мин 18:00 10 ч 31 мин
Карпаты 18:19 1 мин 18:20 10 ч 56 мин
Свалява 18:28 3 мин 18:31 11 ч 5 мин
Воловец 19:03 9 мин 19:12 11 ч 40 мин
Лавочне 19:45 9 мин 19:54 12 ч 22 мин
Славско 20:06 3 мин 20:09 12 ч 43 мин
Сколе 20:37 2 мин 20:39 13 ч 14 мин
Стрый 21:10 2 мин 21:12 13 ч 47 мин
Львов 22:16 14 ч 53 мин

Расписание поезда 34 Будапешт Ньюгати-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 34 Будапешт Ньюгати-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 34 Будапешт Ньюгати-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 34 Будапешт Ньюгати-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.