Поезд № 341 Кишинёв Москва киевская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 20:49
Стрэшень 21:19 2 мин 21:21 30 мин
Кэлэраши 21:46 2 мин 21:48 57 мин
Сипотены 21:59 2 мин 22:01 1 ч 10 мин
Корнешты 22:30 1 мин 22:31 1 ч 41 мин
Пырлица 22:50 1 мин 22:51 2 ч 1 мин
Унгень 23:15 37 мин 23:52 2 ч 26 мин
Фэлешть 00:54 2 мин 00:56 4 ч 5 мин
Бэлць-Ораш 01:40 2 мин 01:42 4 ч 51 мин
Бэлць-Слобозия 01:57 39 мин 02:36 5 ч 8 мин
Дрокия 03:26 2 мин 03:28 6 ч 37 мин
Тырново 03:54 1 мин 03:55 7 ч 5 мин
Дондушень 04:07 2 мин 04:09 7 ч 18 мин
Редиул-Маре 04:23 1 мин 04:24 7 ч 34 мин
Окница 04:46 17 мин 05:03 7 ч 57 мин
Гырбово 05:20 1 мин 05:21 8 ч 31 мин
Вэлчинец 05:52 40 мин 06:32 9 ч 3 мин
Могилев-Подольский . 06:42 40 мин 07:22 9 ч 53 мин
Жмеринка 09:47 20 мин 10:07 12 ч 58 мин
Винница 10:52 5 мин 10:57 14 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 11:50 2 мин 11:52 15 ч 1 мин
Фастов 1 13:04 2 мин 13:06 16 ч 15 мин
Киев-Пассажирский 14:04 20 мин 14:24 17 ч 15 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 20 ч 21 мин
Хутор-Михайловский 19:02 35 мин 19:37 22 ч 13 мин
Суземка 21:09 55 мин 22:04 24 ч 20 мин
Москва киевская 05:18 32 ч 29 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв-Москва киевская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв-Москва киевская удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-Москва киевская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-Москва киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.