Поезд № 341 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 12:43
Хутор-Михайловский 20:19 30 мин 20:49 7 ч 36 мин
Конотоп 22:18 16 мин 22:34 9 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 01:20 20 мин 01:40 12 ч 37 мин
Фастов 1 02:35 2 мин 02:37 13 ч 52 мин
Казатин-Пассажирский 03:59 2 мин 04:01 15 ч 16 мин
Винница 04:55 10 мин 05:05 16 ч 12 мин
Жмеринка 05:51 20 мин 06:11 17 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 08:40 40 мин 09:20 19 ч 57 мин
Вэлчинец 09:30 40 мин 10:10 20 ч 47 мин
Вережаны 10:21 1 мин 10:22 21 ч 38 мин
Наславча 10:33 1 мин 10:34 21 ч 50 мин
Гырбово 10:45 1 мин 10:46 22 ч 2 мин
Окница 11:01 34 мин 11:35 22 ч 18 мин
Редиул-Маре 11:57 1 мин 11:58 23 ч 14 мин
Дондушень 12:13 2 мин 12:15 23 ч 30 мин
Тырново 12:28 1 мин 12:29 23 ч 45 мин
Дрокия 12:55 4 мин 12:59 24 ч 12 мин
София 13:12 1 мин 13:13 24 ч 29 мин
Бэлць-Слобозия 13:40 34 мин 14:14 24 ч 57 мин
Бэлць-Ораш 14:31 2 мин 14:33 25 ч 48 мин
Фэлешть 15:25 3 мин 15:28 26 ч 42 мин
Унгень 16:26 27 мин 16:53 27 ч 43 мин
Пырлица 17:19 1 мин 17:20 28 ч 36 мин
Корнешты 17:46 1 мин 17:47 29 ч 3 мин
Сипотены 18:13 3 мин 18:16 29 ч 30 мин
Кэлэраши 18:28 3 мин 18:31 29 ч 45 мин
Стрэшень 18:55 2 мин 18:57 30 ч 12 мин
Кишинёв 19:27 30 ч 44 мин

Расписание поезда 341 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.