Поезд № 341 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 10:45
Сухиничи-Главные 14:26 30 мин 14:56 3 ч 41 мин
Брянск орловский 16:34 50 мин 17:24 5 ч 49 мин
Хутор-Михайловский 18:17 38 мин 18:55 7 ч 32 мин
Конотоп 20:19 15 мин 20:34 9 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 23:29 25 мин 23:54 12 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 01:59 2 мин 02:01 15 ч 14 мин
Винница 02:56 10 мин 03:06 16 ч 11 мин
Жмеринка 03:53 20 мин 04:13 17 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 07:21 50 мин 08:11 20 ч 36 мин
Вэлчинец 08:23 40 мин 09:03 21 ч 38 мин
Окница 09:54 19 мин 10:13 23 ч 9 мин
Дондушень 10:51 2 мин 10:53 24 ч 6 мин
Тырново 11:06 1 мин 11:07 24 ч 21 мин
Дрокия 11:34 3 мин 11:37 24 ч 49 мин
Бэлць-Слобозия 12:16 29 мин 12:45 25 ч 31 мин
Бэлць-Ораш 13:00 2 мин 13:02 26 ч 15 мин
Фэлешть 13:49 12 мин 14:01 27 ч 4 мин
Унгень 15:03 38 мин 15:41 28 ч 18 мин
Пырлица 16:07 1 мин 16:08 29 ч 22 мин
Корнешты 16:33 2 мин 16:35 29 ч 48 мин
Сипотены 17:00 3 мин 17:03 30 ч 15 мин
Кэлэраши 17:14 3 мин 17:17 30 ч 29 мин
Стрэшень 17:53 2 мин 17:55 31 ч 8 мин
Кишинёв 18:30 31 ч 45 мин

Расписание поезда 341 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.