Поезд № 341 Кишинёв Москва киевская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 20:40
Стрэшень 21:18 2 мин 21:20 38 мин
Буковец 21:33 1 мин 21:34 53 мин
Кэлэраши 21:47 2 мин 21:49 1 ч 7 мин
Сипотены 22:01 1 мин 22:02 1 ч 21 мин
Корнешты 22:28 1 мин 22:29 1 ч 48 мин
Пырлица 22:51 1 мин 22:52 2 ч 11 мин
Унгень 23:16 31 мин 23:47 2 ч 36 мин
Фэлешть 00:52 2 мин 00:54 4 ч 12 мин
Бэлць-Ораш 01:47 2 мин 01:49 5 ч 7 мин
Бэлць-Слобозия 02:04 32 мин 02:36 5 ч 24 мин
Дрокия 03:19 3 мин 03:22 6 ч 39 мин
Тырново 03:49 1 мин 03:50 7 ч 9 мин
Дондушень 04:03 2 мин 04:05 7 ч 23 мин
Редиул-Маре 04:20 1 мин 04:21 7 ч 40 мин
Окница 04:45 18 мин 05:03 8 ч 5 мин
Вэлчинец 05:49 40 мин 06:29 9 ч 9 мин
Могилев-Подольский . 06:41 45 мин 07:26 10 ч 1 мин
Жмеринка 09:50 20 мин 10:10 13 ч 10 мин
Винница 10:55 5 мин 11:00 14 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 11:52 2 мин 11:54 15 ч 12 мин
Киев-Пассажирский 14:04 20 мин 14:24 17 ч 24 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 20 ч 30 мин
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 22 ч 17 мин
Суземка 21:11 50 мин 22:01 24 ч 31 мин
Брянск-Льговский 23:26 6 мин 23:32 26 ч 46 мин
Сухиничи-Главные 01:11 27 мин 01:38 28 ч 31 мин
Москва киевская 05:24 32 ч 44 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв-Москва киевская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв-Москва киевская удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-Москва киевская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-Москва киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.