Поезд № 341 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 10:44
Сухиничи-Главные 14:33 26 мин 14:59 3 ч 49 мин
Брянск орловский 16:29 50 мин 17:19 5 ч 45 мин
Хутор-Михайловский 18:13 50 мин 19:03 7 ч 29 мин
Конотоп 20:22 15 мин 20:37 9 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 23:21 30 мин 23:51 12 ч 37 мин
Казатин-Пассажирский 01:56 2 мин 01:58 15 ч 12 мин
Винница 02:52 11 мин 03:03 16 ч 8 мин
Жмеринка 03:50 28 мин 04:18 17 ч 6 мин
Могилев-Подольский . 07:21 50 мин 08:11 20 ч 37 мин
Вэлчинец 08:23 40 мин 09:03 21 ч 39 мин
Окница 09:53 17 мин 10:10 23 ч 9 мин
Редиул-Маре 10:34 1 мин 10:35 23 ч 50 мин
Дондушень 10:49 2 мин 10:51 24 ч 5 мин
Тырново 11:04 1 мин 11:05 24 ч 20 мин
Дрокия 11:31 2 мин 11:33 24 ч 47 мин
Бэлць-Ораш 12:27 5 мин 12:32 25 ч 43 мин
Фэлешть 13:15 3 мин 13:18 26 ч 31 мин
Унгень 14:18 31 мин 14:49 27 ч 34 мин
Пырлица 15:13 1 мин 15:14 28 ч 29 мин
Корнешты 15:41 1 мин 15:42 28 ч 57 мин
Сипотены 16:06 2 мин 16:08 29 ч 22 мин
Кэлэраши 16:19 3 мин 16:22 29 ч 35 мин
Стрэшень 16:49 3 мин 16:52 30 ч 5 мин
Кишинёв 17:33 30 ч 49 мин

Расписание поезда 341 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.