Поезд № 341 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:27
Стрэшень 22:01 2 мин 22:03 34 мин
Кэлэраши 22:30 2 мин 22:32 1 ч 3 мин
Сипотены 22:43 1 мин 22:44 1 ч 16 мин
Корнешты 23:09 1 мин 23:10 1 ч 42 мин
Пырлица 23:31 1 мин 23:32 2 ч 4 мин
Унгень 23:56 27 мин 00:23 2 ч 29 мин
Фэлешть 01:27 4 мин 01:31 4 ч 0 мин
Бэлць-Ораш 02:15 10 мин 02:25 4 ч 48 мин
Дрокия 03:18 6 мин 03:24 5 ч 51 мин
Тырново 03:52 1 мин 03:53 6 ч 25 мин
Дондушень 04:06 2 мин 04:08 6 ч 39 мин
Редиул-Маре 04:23 1 мин 04:24 6 ч 56 мин
Окница 04:48 17 мин 05:05 7 ч 21 мин
Вэлчинец 05:51 38 мин 06:29 8 ч 24 мин
Могилев-Подольский . 06:41 45 мин 07:26 9 ч 14 мин
Жмеринка 09:57 20 мин 10:17 12 ч 30 мин
Винница 11:00 4 мин 11:04 13 ч 33 мин
Казатин-Пассажирский 11:54 2 мин 11:56 14 ч 27 мин
Киев-Пассажирский 14:03 20 мин 14:23 16 ч 36 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 19 ч 43 мин
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 21 ч 30 мин
Брянск орловский 22:51 50 мин 23:41 25 ч 24 мин
Сухиничи-Главные 01:11 27 мин 01:38 27 ч 44 мин
Москва-Київська 05:24 31 ч 57 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.