Поезд № 341 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 10:44
Сухиничи-Главные 14:33 26 мин 14:59 3 ч 49 мин
Брянск орловский 16:29 50 мин 17:19 5 ч 45 мин
Хутор-Михайловский 19:12 50 мин 20:02 8 ч 28 мин
Конотоп 21:22 15 мин 21:37 10 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 00:28 20 мин 00:48 13 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 16 ч 9 мин
Винница 03:49 11 мин 04:00 17 ч 5 мин
Жмеринка 04:47 33 мин 05:20 18 ч 3 мин
Могилев-Подольский . 08:07 65 мин 09:12 21 ч 23 мин
Вэлчинец 09:24 35 мин 09:59 22 ч 40 мин
Окница 10:49 16 мин 11:05 24 ч 5 мин
Редиул-Маре 11:29 1 мин 11:30 24 ч 45 мин
Дондушень 11:43 2 мин 11:45 24 ч 59 мин
Тырново 11:58 1 мин 11:59 25 ч 14 мин
Дрокия 12:25 2 мин 12:27 25 ч 41 мин
Бэлць-Ораш 13:21 3 мин 13:24 26 ч 37 мин
Фэлешть 14:07 2 мин 14:09 27 ч 23 мин
Унгень 15:16 31 мин 15:47 28 ч 32 мин
Пырлица 16:11 1 мин 16:12 29 ч 27 мин
Корнешты 16:39 1 мин 16:40 29 ч 55 мин
Сипотены 17:04 2 мин 17:06 30 ч 20 мин
Кэлэраши 17:17 3 мин 17:20 30 ч 33 мин
Стрэшень 17:51 2 мин 17:53 31 ч 7 мин
Кишинёв 18:28 31 ч 44 мин

Расписание поезда 341 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.