Поезд № 341 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 10:44
Калуга 13:35 2 мин 13:37 2 ч 51 мин
Сухиничи-Главные 14:33 26 мин 14:59 3 ч 49 мин
Брянск орловский 16:29 50 мин 17:19 5 ч 45 мин
Хутор-Михайловский 19:12 50 мин 20:02 8 ч 28 мин
Конотоп 21:22 15 мин 21:37 10 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 00:28 20 мин 00:48 13 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 16 ч 9 мин
Винница 03:49 11 мин 04:00 17 ч 5 мин
Жмеринка 04:47 33 мин 05:20 18 ч 3 мин
Могилев-Подольский . 08:07 50 мин 08:57 21 ч 23 мин
Вэлчинец 09:09 40 мин 09:49 22 ч 25 мин
Окница 10:39 17 мин 10:56 23 ч 55 мин
Редиул-Маре 11:20 1 мин 11:21 24 ч 36 мин
Дондушень 11:34 2 мин 11:36 24 ч 50 мин
Тырново 11:49 1 мин 11:50 25 ч 5 мин
Дрокия 12:16 3 мин 12:19 25 ч 32 мин
Бэлць-Ораш 13:13 7 мин 13:20 26 ч 29 мин
Фэлешть 14:03 5 мин 14:08 27 ч 19 мин
Унгень 15:16 31 мин 15:47 28 ч 32 мин
Пырлица 16:11 1 мин 16:12 29 ч 27 мин
Корнешты 16:39 1 мин 16:40 29 ч 55 мин
Сипотены 17:04 2 мин 17:06 30 ч 20 мин
Кэлэраши 17:17 3 мин 17:20 30 ч 33 мин
Стрэшень 17:51 2 мин 17:53 31 ч 7 мин
Кишинёв 18:28 31 ч 44 мин

Расписание поезда 341 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.