Поезд № 341 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:46
Стрэшень 22:20 2 мин 22:22 34 мин
Кэлэраши 22:49 2 мин 22:51 1 ч 3 мин
Сипотены 23:02 2 мин 23:04 1 ч 16 мин
Корнешты 23:29 1 мин 23:30 1 ч 43 мин
Пырлица 23:51 1 мин 23:52 2 ч 5 мин
Унгень 00:16 31 мин 00:47 2 ч 30 мин
Фэлешть 01:51 4 мин 01:55 4 ч 5 мин
Бэлць-Ораш 02:39 15 мин 02:54 4 ч 53 мин
Дрокия 03:47 3 мин 03:50 6 ч 1 мин
Тырново 04:24 1 мин 04:25 6 ч 38 мин
Дондушень 04:40 2 мин 04:42 6 ч 54 мин
Редиул-Маре 04:57 1 мин 04:58 7 ч 11 мин
Окница 05:22 21 мин 05:43 7 ч 36 мин
Вэлчинец 06:29 40 мин 07:09 8 ч 43 мин
Могилев-Подольский . 07:21 50 мин 08:11 9 ч 35 мин
Жмеринка 10:43 22 мин 11:05 12 ч 57 мин
Винница 11:51 5 мин 11:56 14 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 12:52 2 мин 12:54 15 ч 6 мин
Киев-Пассажирский 15:03 21 мин 15:24 17 ч 17 мин
Конотоп 18:10 15 мин 18:25 20 ч 24 мин
Хутор-Михайловский 19:57 40 мин 20:37 22 ч 11 мин
Брянск орловский 23:01 50 мин 23:51 25 ч 15 мин
Сухиничи-Главные 01:13 27 мин 01:40 27 ч 27 мин
Москва-Київська 05:24 31 ч 38 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.