Поезд № 341 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:16
Стрэшень 21:50 2 мин 21:52 34 мин
Кэлэраши 22:20 2 мин 22:22 1 ч 4 мин
Сипотены 22:33 1 мин 22:34 1 ч 17 мин
Корнешты 23:02 1 мин 23:03 1 ч 46 мин
Пырлица 23:24 1 мин 23:25 2 ч 8 мин
Унгень 23:49 27 мин 00:16 2 ч 33 мин
Фэлешть 01:20 4 мин 01:24 4 ч 4 мин
Бэлць-Ораш 02:08 14 мин 02:22 4 ч 52 мин
Дрокия 03:15 9 мин 03:24 5 ч 59 мин
Тырново 03:52 1 мин 03:53 6 ч 36 мин
Дондушень 04:06 2 мин 04:08 6 ч 50 мин
Редиул-Маре 04:23 1 мин 04:24 7 ч 7 мин
Окница 04:48 17 мин 05:05 7 ч 32 мин
Вэлчинец 05:51 38 мин 06:29 8 ч 35 мин
Могилев-Подольский . 06:41 45 мин 07:26 9 ч 25 мин
Жмеринка 09:50 20 мин 10:10 12 ч 34 мин
Винница 10:55 5 мин 11:00 13 ч 39 мин
Казатин-Пассажирский 11:52 2 мин 11:54 14 ч 36 мин
Киев-Пассажирский 14:03 20 мин 14:23 16 ч 47 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 19 ч 54 мин
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 21 ч 41 мин
Брянск орловский 22:51 50 мин 23:41 25 ч 35 мин
Сухиничи-Главные 01:11 27 мин 01:38 27 ч 55 мин
Москва-Київська 05:24 32 ч 8 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.