Поезд № 341 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 10:45
Сухиничи-Главные 14:26 30 мин 14:56 3 ч 41 мин
Брянск орловский 16:34 50 мин 17:24 5 ч 49 мин
Хутор-Михайловский 19:17 45 мин 20:02 8 ч 32 мин
Конотоп 21:23 15 мин 21:38 10 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 00:26 20 мин 00:46 13 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 02:55 2 мин 02:57 16 ч 10 мин
Винница 03:54 12 мин 04:06 17 ч 9 мин
Жмеринка 04:53 28 мин 05:21 18 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 08:07 50 мин 08:57 21 ч 22 мин
Вэлчинец 09:09 40 мин 09:49 22 ч 24 мин
Окница 10:39 27 мин 11:06 23 ч 54 мин
Редиул-Маре 11:30 1 мин 11:31 24 ч 45 мин
Дондушень 11:46 2 мин 11:48 25 ч 1 мин
Тырново 12:01 1 мин 12:02 25 ч 16 мин
Дрокия 12:29 3 мин 12:32 25 ч 44 мин
Бэлць-Слобозия 13:11 29 мин 13:40 26 ч 26 мин
Бэлць-Ораш 13:55 2 мин 13:57 27 ч 10 мин
Фэлешть 14:44 14 мин 14:58 27 ч 59 мин
Унгень 16:00 32 мин 16:32 29 ч 15 мин
Пырлица 16:58 2 мин 17:00 30 ч 13 мин
Корнешты 17:25 2 мин 17:27 30 ч 40 мин
Сипотены 17:52 10 мин 18:02 31 ч 7 мин
Кэлэраши 18:13 2 мин 18:15 31 ч 28 мин
Стрэшень 18:40 2 мин 18:42 31 ч 55 мин
Кишинёв 19:17 32 ч 32 мин

Расписание поезда 341 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.