Поезд № 341 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:19
Стрэшень 21:57 2 мин 21:59 38 мин
Кэлэраши 22:26 2 мин 22:28 1 ч 7 мин
Сипотены 22:40 1 мин 22:41 1 ч 21 мин
Корнешты 23:07 1 мин 23:08 1 ч 48 мин
Пырлица 23:30 1 мин 23:31 2 ч 11 мин
Унгень 23:55 29 мин 00:24 2 ч 36 мин
Фэлешть 01:28 2 мин 01:30 4 ч 9 мин
Бэлць-Ораш 02:23 2 мин 02:25 5 ч 4 мин
Бэлць-Слобозия 02:40 37 мин 03:17 5 ч 21 мин
Дрокия 04:00 2 мин 04:02 6 ч 41 мин
Тырново 04:29 1 мин 04:30 7 ч 10 мин
Дондушень 04:43 2 мин 04:45 7 ч 24 мин
Редиул-Маре 05:00 1 мин 05:01 7 ч 41 мин
Окница 05:25 18 мин 05:43 8 ч 6 мин
Вэлчинец 06:29 40 мин 07:09 9 ч 10 мин
Могилев-Подольский . 07:21 50 мин 08:11 10 ч 2 мин
Жмеринка 10:43 22 мин 11:05 13 ч 24 мин
Винница 11:51 5 мин 11:56 14 ч 32 мин
Казатин-Пассажирский 12:52 2 мин 12:54 15 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 15:03 20 мин 15:23 17 ч 44 мин
Конотоп 18:10 15 мин 18:25 20 ч 51 мин
Хутор-Михайловский 19:57 40 мин 20:37 22 ч 38 мин
Брянск орловский 22:49 50 мин 23:39 25 ч 30 мин
Сухиничи-Главные 01:14 30 мин 01:44 27 ч 55 мин
Москва-Київська 05:24 32 ч 5 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.