Поезд № 341 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 10:45
Сухиничи-Главные 14:26 30 мин 14:56 3 ч 41 мин
Брянск орловский 16:34 50 мин 17:24 5 ч 49 мин
Хутор-Михайловский 18:17 45 мин 19:02 7 ч 32 мин
Конотоп 20:22 15 мин 20:37 9 ч 37 мин
Киев-Пассажирский 23:33 20 мин 23:53 12 ч 48 мин
Казатин-Пассажирский 02:00 9 мин 02:09 15 ч 15 мин
Винница 03:01 10 мин 03:11 16 ч 16 мин
Жмеринка 03:58 20 мин 04:18 17 ч 13 мин
Могилев-Подольский . 07:21 50 мин 08:11 20 ч 36 мин
Вэлчинец 08:23 40 мин 09:03 21 ч 38 мин
Окница 09:54 19 мин 10:13 23 ч 9 мин
Редиул-Маре 10:35 1 мин 10:36 23 ч 50 мин
Дондушень 10:51 2 мин 10:53 24 ч 6 мин
Тырново 11:06 1 мин 11:07 24 ч 21 мин
Дрокия 11:34 3 мин 11:37 24 ч 49 мин
Бэлць-Слобозия 12:16 29 мин 12:45 25 ч 31 мин
Бэлць-Ораш 13:00 2 мин 13:02 26 ч 15 мин
Фэлешть 13:49 12 мин 14:01 27 ч 4 мин
Унгень 15:03 38 мин 15:41 28 ч 18 мин
Пырлица 16:07 1 мин 16:08 29 ч 22 мин
Корнешты 16:33 2 мин 16:35 29 ч 48 мин
Сипотены 17:00 3 мин 17:03 30 ч 15 мин
Кэлэраши 17:14 3 мин 17:17 30 ч 29 мин
Стрэшень 17:53 2 мин 17:55 31 ч 8 мин
Кишинёв 18:30 31 ч 45 мин

Расписание поезда 341 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.