Поезд № 341 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 20:40
Стрэшень 21:18 2 мин 21:20 38 мин
Кэлэраши 21:47 2 мин 21:49 1 ч 7 мин
Сипотены 22:01 1 мин 22:02 1 ч 21 мин
Корнешты 22:28 1 мин 22:29 1 ч 48 мин
Пырлица 22:51 1 мин 22:52 2 ч 11 мин
Унгень 23:16 29 мин 23:45 2 ч 36 мин
Фэлешть 00:49 2 мин 00:51 4 ч 9 мин
Бэлць-Ораш 01:44 2 мин 01:46 5 ч 4 мин
Бэлць-Слобозия 02:01 35 мин 02:36 5 ч 21 мин
Дрокия 03:19 3 мин 03:22 6 ч 39 мин
Тырново 03:49 1 мин 03:50 7 ч 9 мин
Дондушень 04:03 2 мин 04:05 7 ч 23 мин
Редиул-Маре 04:20 1 мин 04:21 7 ч 40 мин
Окница 04:45 18 мин 05:03 8 ч 5 мин
Вэлчинец 05:49 40 мин 06:29 9 ч 9 мин
Могилев-Подольский . 06:41 45 мин 07:26 10 ч 1 мин
Жмеринка 09:50 20 мин 10:10 13 ч 10 мин
Винница 10:55 5 мин 11:00 14 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 11:52 2 мин 11:54 15 ч 12 мин
Киев-Пассажирский 14:03 20 мин 14:23 17 ч 23 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 20 ч 30 мин
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 22 ч 17 мин
Брянск орловский 22:49 50 мин 23:39 26 ч 9 мин
Сухиничи-Главные 01:14 30 мин 01:44 28 ч 34 мин
Москва-Київська 05:24 32 ч 44 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.