Поезд № 341 Кишинёв Москва киевская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 20:09
Стрэшень 20:43 5 мин 20:48 34 мин
Кэлэраши 21:15 2 мин 21:17 1 ч 6 мин
Сипотены 21:28 2 мин 21:30 1 ч 19 мин
Корнешты 21:55 2 мин 21:57 1 ч 46 мин
Пырлица 22:18 1 мин 22:19 2 ч 9 мин
Унгень 22:43 35 мин 23:18 2 ч 34 мин
Фэлешть 00:13 2 мин 00:15 4 ч 4 мин
Бэлць-Ораш 01:07 3 мин 01:10 4 ч 58 мин
Бэлць-Слобозия 01:22 38 мин 02:00 5 ч 13 мин
Дрокия 02:40 2 мин 02:42 6 ч 31 мин
Дондушень 03:23 2 мин 03:25 7 ч 14 мин
Редиул-Маре 03:38 1 мин 03:39 7 ч 29 мин
Окница 04:00 31 мин 04:31 7 ч 51 мин
Вэлчинец 05:21 50 мин 06:11 9 ч 12 мин
Могилев-Подольский . 06:21 50 мин 07:11 10 ч 12 мин
Жмеринка 09:40 29 мин 10:09 13 ч 31 мин
Винница 10:52 5 мин 10:57 14 ч 43 мин
Казатин-Пассажирский 11:50 2 мин 11:52 15 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 14:04 20 мин 14:24 17 ч 55 мин
Конотоп 17:10 15 мин 17:25 21 ч 1 мин
Хутор-Михайловский 18:57 40 мин 19:37 22 ч 48 мин
Суземка 21:11 50 мин 22:01 25 ч 2 мин
Брянск-Льговский 23:26 6 мин 23:32 27 ч 17 мин
Сухиничи-Главные 01:08 30 мин 01:38 28 ч 59 мин
Москва киевская 05:24 33 ч 15 мин

Расписание поезда 341 Кишинёв-Москва киевская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 341 Кишинёв-Москва киевская удобное бронирование, железнодорожные билеты 341 Кишинёв-Москва киевская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 341 Кишинёв-Москва киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.