Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 33 Мукачево Будапешт Ньюгати

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мукачево 12:30
Чоп 13:40 30 мин 14:10 1 ч 10 мин
Захонь 13:27 73 мин 14:40 24 ч 57 мин
Кишварда 14:58 1 мин 14:59 26 ч 28 мин
Ньиредьхаза 15:30 5 мин 15:35 27 ч 0 мин
Дебрецен 16:01 2 мин 16:03 27 ч 31 мин
Хайдусобосло 16:18 1 мин 16:19 27 ч 48 мин
Пюшпёкладань 16:36 1 мин 16:37 28 ч 6 мин
Сольнок 17:20 1 мин 17:21 28 ч 50 мин
Цеглед 17:41 2 мин 17:43 29 ч 11 мин
Феріхегіаеропорт 18:14 1 мин 18:15 29 ч 44 мин
Кебанія Кішпешт 18:20 1 мин 18:21 29 ч 50 мин
Зугло 18:28 1 мин 18:29 29 ч 58 мин
Будапешт Ньюгати 18:37 30 ч 7 мин

Расписание поезда 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати удобное бронирование, железнодорожные билеты 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.