Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 33 Мукачево Будапешт Ньюгати

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мукачево 12:30
Чоп 13:40 30 мин 14:10 1 ч 10 мин
Захонь 13:27 65 мин 14:32 24 ч 57 мин
Кишварда 14:50 1 мин 14:51 26 ч 20 мин
Ньиредьхаза 15:22 2 мин 15:24 26 ч 52 мин
Дебрецен 15:55 2 мин 15:57 27 ч 25 мин
Хайдусобосло 16:13 1 мин 16:14 27 ч 43 мин
Пюшпёкладань 16:33 1 мин 16:34 28 ч 3 мин
Сольнок 17:20 1 мин 17:21 28 ч 50 мин
Ракош 18:36 6 мин 18:42 30 ч 6 мин
Будапешт Ньюгати 19:04 30 ч 34 мин

Расписание поезда 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати удобное бронирование, железнодорожные билеты 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33 Мукачево-Будапешт Ньюгати.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.