Поезд № 33025 Пшемисль Головний Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемисль Головний 18:59
Львов 22:40 48 мин 23:28 3 ч 41 мин
Красне 00:10 2 мин 00:12 5 ч 11 мин
Золочев 00:34 2 мин 00:36 5 ч 35 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 6 ч 30 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 7 ч 24 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 7 ч 35 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 8 ч 30 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 10 ч 1 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 11 ч 0 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 11 ч 35 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 12 ч 4 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 12 ч 26 мин
Подольск 08:23 20 мин 08:43 13 ч 24 мин
Раздельная 1 10:13 2 мин 10:15 15 ч 14 мин
Одесса-Главная 11:15 16 ч 16 мин

Расписание поезда 33025 -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33025 -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 33025 -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33025 -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.