Поезд № 33025 Пшемисль головний Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемисль головний 18:39
Львов 22:39 49 мин 23:28 4 ч 0 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 5 ч 29 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 5 ч 53 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 6 ч 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 7 ч 44 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 7 ч 55 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 8 ч 50 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 10 ч 21 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 11 ч 20 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 11 ч 55 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 12 ч 24 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 12 ч 46 мин
Подольск 08:22 20 мин 08:42 13 ч 43 мин
Раздельная 1 10:07 2 мин 10:09 15 ч 28 мин
Одесса-Главная 11:16 16 ч 37 мин

Расписание поезда 33025 -Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33025 -Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 33025 -Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33025 -Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.