Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 33025 Пшемисль Головний Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемисль Головний 18:39
Львов 22:39 156 мин 01:15 4 ч 0 мин
Подзамче 01:26 2 мин 01:28 6 ч 47 мин
Золочев 02:23 2 мин 02:25 7 ч 44 мин
Тернополь 03:22 5 мин 03:27 8 ч 43 мин
Подволочиск 04:17 2 мин 04:19 9 ч 38 мин
Волочиск 04:28 2 мин 04:30 9 ч 49 мин
Хмельницкий 05:26 5 мин 05:31 10 ч 47 мин
Деражня 06:19 2 мин 06:21 11 ч 40 мин
Жмеринка 07:19 20 мин 07:39 12 ч 40 мин
Винница 08:22 4 мин 08:26 13 ч 43 мин
Калиновка 1 08:45 2 мин 08:47 14 ч 6 мин
Казатин-Пассажирский 09:23 2 мин 09:25 14 ч 44 мин
Белая Церковь 11:18 2 мин 11:20 16 ч 39 мин
Мироновка 12:15 2 мин 12:17 17 ч 36 мин
Корсунь 12:46 2 мин 12:48 18 ч 7 мин
Городище 13:08 2 мин 13:10 18 ч 29 мин
Цветково 13:28 2 мин 13:30 18 ч 49 мин
Ім.тараса Шевченка 14:00 15 мин 14:15 19 ч 21 мин
Фундуклеевка 14:47 2 мин 14:49 20 ч 8 мин
Знаменка Пассажирская 15:32 5 мин 15:37 20 ч 53 мин
Александрия 16:16 2 мин 16:18 21 ч 37 мин
Пятихатки 17:37 16 мин 17:53 22 ч 58 мин
Верховцево 18:28 2 мин 18:30 23 ч 49 мин
Каменское-Пасс. 19:04 2 мин 19:06 24 ч 25 мин
Днепр Главный 19:43 25 ч 4 мин

Расписание поезда 33025 -Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33025 -Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 33025 -Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33025 -Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.