Поезд № 33025 Пшемисль Головний Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Пшемисль Головний 17:34
Львов 22:39 49 мин 23:28 5 ч 5 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 6 ч 34 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 6 ч 58 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 7 ч 55 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 8 ч 49 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 9 ч 0 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 9 ч 55 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 11 ч 26 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 12 ч 25 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 13 ч 0 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 13 ч 29 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 13 ч 51 мин
Подольск 08:22 20 мин 08:42 14 ч 48 мин
Раздельная 1 10:07 2 мин 10:09 16 ч 33 мин
Одесса-Главная 11:16 17 ч 42 мин

Расписание поезда 33025 -Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 33025 -Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 33025 -Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 33025 -Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.