Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 31 Рига-Пасажиєру Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рига-Пасажиєру 20:45
Єлгава 21:24 20 мин 21:44 39 мин
Шяуляй 22:58 3 мин 23:01 2 ч 13 мин
Вільнюс-Пас. 01:30 5 мин 01:35 4 ч 45 мин
Кяна 02:08 55 мин 03:03 5 ч 23 мин
Гудогай 03:19 40 мин 03:59 6 ч 34 мин
Сморгонь 04:23 2 мин 04:25 7 ч 38 мин
Молодечно 04:52 2 мин 04:54 8 ч 7 мин
Минск-Пассажирский 05:52 26 мин 06:18 9 ч 7 мин
Осиповичи 1 08:27 2 мин 08:29 11 ч 42 мин
Бобруйськ 09:07 2 мин 09:09 12 ч 22 мин
Жлобин 10:00 8 мин 10:08 13 ч 15 мин
Светлогорск-На-Березин 10:34 2 мин 10:36 13 ч 49 мин
Калинковичи 11:16 14 мин 11:30 14 ч 31 мин
Козенки 11:53 2 мин 11:55 15 ч 8 мин
Словечно 12:26 37 мин 13:03 15 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 16:40 19 ч 55 мин

Расписание поезда 31 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 31 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 31 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 31 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.