Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 31 Рига-Пасажиєру Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рига-Пасажиєру 19:40
Єлгава 20:19 25 мин 20:44 39 мин
Шяуляй 21:58 3 мин 22:01 2 ч 18 мин
Вільнюс-Пас. 00:30 5 мин 00:35 4 ч 50 мин
Кяна 01:08 55 мин 02:03 5 ч 28 мин
Гудогай 03:19 40 мин 03:59 7 ч 39 мин
Сморгонь 04:23 2 мин 04:25 8 ч 43 мин
Молодечно 04:52 2 мин 04:54 9 ч 12 мин
Минск-Пассажирский 05:52 26 мин 06:18 10 ч 12 мин
Осиповичи 1 08:27 2 мин 08:29 12 ч 47 мин
Бобруйськ 09:07 2 мин 09:09 13 ч 27 мин
Жлобин 10:00 8 мин 10:08 14 ч 20 мин
Светлогорск-На-Березин 10:34 2 мин 10:36 14 ч 54 мин
Калинковичи 11:44 14 мин 11:58 16 ч 4 мин
Козенки 12:34 2 мин 12:36 16 ч 54 мин
Словечно 13:07 37 мин 13:44 17 ч 27 мин
Киев-Пассажирский 16:38 20 ч 58 мин

Расписание поезда 31 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 31 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 31 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 31 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.