Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 31 Киев-Пассажирский Рига-Пасажиєру

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 13:10
Словечно 18:00 35 мин 18:35 4 ч 50 мин
Козенки 19:05 2 мин 19:07 5 ч 55 мин
Калинковичи 19:29 14 мин 19:43 6 ч 19 мин
Светлогорск-На-Березин 20:23 2 мин 20:25 7 ч 13 мин
Жлобин 20:50 4 мин 20:54 7 ч 40 мин
Бобруйськ 21:43 2 мин 21:45 8 ч 33 мин
Осиповичи 1 22:21 1 мин 22:22 9 ч 11 мин
Минск-Пассажирский 23:35 30 мин 00:05 10 ч 25 мин
Молодечно 01:08 2 мин 01:10 11 ч 58 мин
Сморгонь 01:37 2 мин 01:39 12 ч 27 мин
Гудогай 02:06 40 мин 02:46 12 ч 56 мин
Кяна 02:05 50 мин 02:55 36 ч 55 мин
Вільнюс-Пас. 03:25 5 мин 03:30 38 ч 15 мин
Шяуляй 05:48 3 мин 05:51 40 ч 38 мин
Єлгава 07:07 25 мин 07:32 41 ч 57 мин
Рига-Пасажиєру 08:08 42 ч 58 мин

Расписание поезда 31 Киев-Пассажирский- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 31 Киев-Пассажирский- удобное бронирование, железнодорожные билеты 31 Киев-Пассажирский-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 31 Киев-Пассажирский-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.