Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 318 Одесса-Главная Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 14:17
Одесса Восточная 14:50 2 мин 14:52 33 мин
Березовка 16:18 2 мин 16:20 2 ч 1 мин
Колосовка 16:39 23 мин 17:02 2 ч 22 мин
Николаев Пасс 19:07 20 мин 19:27 4 ч 50 мин
Херсон 20:21 30 мин 20:51 6 ч 4 мин
Снигиревка 21:44 2 мин 21:46 7 ч 27 мин
Каховка 22:52 22 мин 23:14 8 ч 35 мин
Братолюбовка 23:57 2 мин 23:59 9 ч 40 мин
Серогозы 01:25 2 мин 01:27 11 ч 8 мин
Нововеселая 02:31 5 мин 02:36 12 ч 14 мин
Федоровка 03:36 40 мин 04:16 13 ч 19 мин
Плодородие 04:26 2 мин 04:28 14 ч 9 мин
Пришиб 04:36 5 мин 04:41 14 ч 19 мин
Таврическ 04:57 2 мин 04:59 14 ч 40 мин
Запорожье 1 05:36 15 ч 19 мин

Расписание поезда 318 Одесса-Главная-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 318 Одесса-Главная-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 318 Одесса-Главная-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 318 Одесса-Главная-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.