Поезд № 318 Одесса-Главная Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 14:17
Одесса Восточная 14:50 2 мин 14:52 33 мин
Березовка 16:08 2 мин 16:10 1 ч 51 мин
Колосовка 16:29 23 мин 16:52 2 ч 12 мин
Николаев Пасс 19:10 20 мин 19:30 4 ч 53 мин
Херсон 20:25 30 мин 20:55 6 ч 8 мин
Снигиревка 21:47 2 мин 21:49 7 ч 30 мин
Каховка 22:52 30 мин 23:22 8 ч 35 мин
Братолюбовка 00:04 2 мин 00:06 9 ч 47 мин
Серогозы 01:33 2 мин 01:35 11 ч 16 мин
Нововеселая 02:31 5 мин 02:36 12 ч 14 мин
Федоровка 03:36 40 мин 04:16 13 ч 19 мин
Плодородие 04:26 2 мин 04:28 14 ч 9 мин
Пришиб 04:36 5 мин 04:41 14 ч 19 мин
Таврическ 04:57 2 мин 04:59 14 ч 40 мин
Запорожье 1 05:36 15 ч 19 мин

Расписание поезда 318 Одесса-Главная-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 318 Одесса-Главная-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 318 Одесса-Главная-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 318 Одесса-Главная-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.